Subasta 0004M, Lote # 13
2 Ceniceros. Siglo XX. Uno elaborado en cristal y otro en Murano. Diseños abstracto y a manera de manzana con detalles en esmalte dorado. Dimensiones: 8 x 20 cm. (mayor). Estimado $1,500-2,000